Felix Albrecht HARTA *
(Budapest 1884 - 1967 Salzburg) "Mutter mit Kind" unten rechts signiert Harta, Tusche/Pinsel auf Papier, ca. 26 x 20 cm, Passep., verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Felix Albrecht HARTA *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.12. - 13.12.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Vase mit Seelandschaft, Emile Gallé, Nancy, 1905-08
- Barockes Aufsatzelement - Supraporte, 18. Jahrhundert
- Korallen-Ohrsteckclipse
- Achtkantdiamant Anhänger mit geschnittenem Labradorit